Murrelektronik

You are here: Murrelektronik – stay connected / Contato / Vendedores & Representantes

Vendedores & Representantes

Sim! Nós podemos te ajudar!

Olá, se você está nessa página, provavelmente ainda não recebe nosso atendimento.

Sendo assim, solicite o atendimento de um Consultor Murrelektronik. Nossos consultores são engenheiros e especialistas de produto com grande conhecimento técnico. Conhecem diversas aplicações e são altamente treinados. 

QUERO RECEBER ATENDIMENTO DE UM CONSULTOR MURRELEKTRONIK!

Vendedores

Sul
Paraná
 
Bianca Medeiros
Celular: (+55 41) 9105 7294 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: bianca.medeiros@murrelektronik.com.br
 
Santa Catarina
 
Maikon Hoffmann
Celular: (+55 47) 9196 2182 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: maikon.hoffmann@murrelektronik.com.br
 
Sudeste
Minas Gerais
 
Miquéias Silva
Celular: (+55 31) 8494 5952 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 31) 8494 5952
Email: miqueias.silva@murrelektronik.com.br
 
São Paulo
Região Metropolitana de Campinas:
 
José Barra
Celular: (+55 19)99601-6319
Telefone:(+55 19)99202-7624
Fax: (+55 11)5632-3022
Email:jose.barra@murrelektronik.com.br
 
Norte, Oeste e Leste da Capital, Cajamar, Caieras, Mairiporã,
Franco da Rocha, Francisco Morato e São José dos Campos:
 
Denis Facchini
Celular: (+55 11) 99623 4657 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: denis.facchini@murrelektronik.com.br
 
Sorocaba, Jundiaí e Região:
 
Bruno Pontes
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: bruno.pontes@murrelektronik.com.br
 

  Montadoras de Automóveis - Atendimento Nacional:

 

Rui Santos

Celular: (+55 11) 99618 3244  
Telefone: 011-5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: rui.santos@murrelektronik.com.br
 
Mineração, Siderurgia e Portos - Atendimento Nacional:
 
A. Cavanellas
Celular: (+55 27) 9983 4303 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: a.cavanellas@murrelektronik.com.br
 
Agroindústria e Siderurgia:
 
Vinícius Martins
Celular: (+55 31) 8494 6134 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: vinicius.martins@murrelektronik.com.br
 
Bebidas, alimentos e embalagens:
 
Natália Castro
Celular: (+55 41) 9105 7293 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: natalia.castro@murrelektronik.com.br
 
Energia (GTD)
 
Rafael Gomes
Celular: (+55 11) 99618 1633 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: rafael.gomes@murrelektronik.com.br
 
Saneamento e Processos
 
Anderson Silva
Celular: (+55 11) 99623 4707 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: anderson.silva@murrelektronik.com.br
 
Transporte e Telecomunicação
 
Dirceu Abreu
Celular: (+55 11) 99628-7666
Telefone: (+55 11) 5632-3005
Fax: (+55 11) 5632-3022
E-mail:Dirceu.abreu@murrelektronik.com.br

Representantes

Sul
Rio Grande do Sul - Regiões com DDD 51, 53 e 55
 
Aitek Comércio e Representações Ltda.
Rua Rocco Aloise, 8 Sala 610
Porto Alegre-RS
CEP: 91110-390
Telefone: (+55 51) 3365 4904
Fax: (+55 51) 3340 9408
Email: aitekltda@via-rs.net
 
 
Santa Catarina
 
Edilberto Amorim Representações Ltda.
Rua Porto Alegre, 225 - Guanabara
Joinville-SC
CEP: 89207-680
Telefone: (+55 47) 8832 0240 /3436 2380
Email: e.amorim@terra.com.br
 

Sudeste

São Paulo
 
Campinas, Ribeirão Preto e Região
 
Barra Representação Com. LTDA
Rua 17, 1630 - Cidade Claret
Rio Claro-SP
CEP: 13503-092
Telefone: (+55 19) 99202 7624
Email: barrarepres@uol.com.br