Murrelektronik

You are here: Murrelektronik – stay connected / Contato / Vendedores & Representantes

Vendedores & Representantes

Sim! Nós podemos te ajudar!

Olá, se você está nessa página, provavelmente ainda não recebe nosso atendimento.

Sendo assim, solicite o atendimento de um Consultor Murrelektronik. Nossos consultores são engenheiros e especialistas de produto com grande conhecimento técnico. Conhecem diversas aplicações e são altamente treinados. 

QUERO RECEBER ATENDIMENTO DE UM CONSULTOR MURRELEKTRONIK!

Regiões

Sul
Paraná
 
Bianca Medeiros
Celular: (+55 41) 9105 7294 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: bianca.medeiros@murrelektronik.com.br
 
Rio Grande do Sul
 
Jerson Oliveira
Celular: (+55 51) 9845 3138 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11)5632-3022
Email: Jerson.Oliveira@murrelektronik.com.br
 
Leandro Prigol
Celular: (+55 54) 99156-4106  (+55 54) 99927-9514 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: Leandro.Prigol@murrelektronik.com.br
 
 
Santa Catarina
 
Maikon Hoffmann
Celular: (+55 47) 9196 2182 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: maikon.hoffmann@murrelektronik.com.br
 
 
Sudeste
 
 
Minas Gerais
 
Miquéias Silva
Celular: (+55 31) 8494 5952 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 31) 8494 5952
Email: miqueias.silva@murrelektronik.com.br
 
São Paulo
 
Região Metropolitana de Campinas:
 
José Barra
Celular: (+55 19)99601-6319 / (+55 19)99202-7624
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11)5632-3022
Email:jose.barra@murrelektronik.com.br
 
Norte, Oeste e Leste da Capital, Cajamar, Caieras, Mairiporã,
Franco da Rocha, Francisco Morato e São José dos Campos:
 
Denis Facchini
Celular: (+55 11) 99623 4657 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: denis.facchini@murrelektronik.com.br
 
Sorocaba, Jundiaí e Região:
 
Bruno Pontes
Celular: (+55 11) 98975-3763 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: bruno.pontes@murrelektronik.com.br
 
Ribeirão e Região:
 
Antonio Vieira
Celular: (+55 16) 99782-1186 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: antonio.vieira@murrelektronik.com.br
 
 

Nordeste

 
Bahia e Sergipe
 
Denny Nogueira
Celular: (+55 71) 98120-9663  / (+55 71) 99349-8899 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: denny.nogueira@murrelektronik.com.br
 

Centro-Oeste

 
Goiás e Distrito Federal
 
Gustavo Rodrigues
Celular: (+55 62) 9116-6345 
Telefone:(+55 11) 5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: Gustavo.Rodrigues@Murrelektronik.com.br
 
 
Mato Grosso
 
Vinicius Alencar
Celular: (+55 65) 9289-8155 
Telefone:(+55 11) 5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: Vinicius.Alencar@murrelektronik.com.br

Segmentos

  Montadoras de Automóveis - Atendimento Nacional:

 

Rui Santos

Celular: (+55 11) 99618 3244  
Telefone: 011-5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: rui.santos@murrelektronik.com.br
 
Mineração, Siderurgia e Portos - Atendimento Nacional:
 
A. Cavanellas
Celular: (+55 27) 9983 4303 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: a.cavanellas@murrelektronik.com.br
 
Agroindústria e Siderurgia:
 
Vinícius Martins
Celular: (+55 31) 8494 6134 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: vinicius.martins@murrelektronik.com.br
 
Bebidas, alimentos e embalagens:
 
Natália Castro
Celular: (+55 41) 9105 7293 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: natalia.castro@murrelektronik.com.br
 
Energia (GTD)
 
Rafael Gomes
Celular: (+55 11) 99618 1633 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: rafael.gomes@murrelektronik.com.br
 
Saneamento e Processos
 
Anderson Silva
Celular: (+55 11) 99623 4707 
Telefone:(+55 11)5632-3000
Fax: (+55 11) 5632 3022
Email: anderson.silva@murrelektronik.com.br
 
Transporte e Telecomunicação
 
Dirceu Abreu
Celular: (+55 11) 99628-7666
Telefone: (+55 11) 5632-3005
Fax: (+55 11) 5632-3022
E-mail:Dirceu.abreu@murrelektronik.com.br